Помогите разобраться в схеме назначения фенибута
Фенибут 0,25 1д 0-0-1/4т 3д 0-0-1/2т 1д 1/4-0-1/2т 1/2т*2 р/д Получается 3 строчка это неделя прошла и я снова увеличиваю дозу так? А потом когда я снова увеличиваю дозу? Ребенку 4 года
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Первый день приема — 1/4 т вечером, затем в течение 3-х дней — 1/2 т вечером, на следующий (5-й день) — 1/4т (утром) и 1/2 т (вечером). Начиная с 6-го дня в течение всего периода времени, на который назначен препарат, даете 1/2 т * 2 раза в день (утром и вечером).