Может ли это быть ВИС

Девушка сделала минет в резинки ,с моей стороны в ее сторону был петинг , на пальце были заусеницы . После через 5 дней на краях десны появилось воспаление и ранка на нёбе , и воспалился лимфоузел с правой стороны под челюстью . С девушкой не целовался так как она работница древней профессии . Петинг с моей стороны был не долгий всего секунд 30 . Теперь ни о чем не могу думать кроме этого . Так как боюсь заразится ВИЧ

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Для того, чтобы заразиться вич, должен быть обильный обмен биологической жидкостью. В описанной ситуации, рисков заражения нет. С условием, что девушка оральный половой акт делала в презервативе

Да в презервативе , спасибо за ответ . Наверное нужно обратится к психотерапевту потому то начинаю искать у себя симптомы