Отклонения в анализе крове
Добрый день. С января 2025 года стала замечать снижение лейкоцитов в общем анализе крови и повышение эозинофилов. В ноябре показатель ещё ухудшился. Врачи говорят ничего страшного. Мне хочется разобраться почему это происходит. Вдруг начало какого то серьезного заболевания. Частые недомогания, особенно утром, не могу встать на работу. Просыпаюсь не отдохнувшей. одышка при ходьбе, стало повышаться давление. Чуткий сон, просыпаюсь при малейшем шорохе, потом не могу уснуть. Громкое сердцебиение, тяжесть в области поясницы или почек по ночам. Каждую ночь хожу в туалет. Камни в почках. Появились отеки на глазах по утрам. Першащий кашель в основном ночью. Треск в мелких суставах. Чувство усталости и скованности в области спины. 49 лет. Сидячая работа. Пью периневу 4мг, розовостатин 10, тромбоасс, предуктал.
Здравствуйте. Для адекватной оценки изменений в ваших анализах необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула (достаточно в процентах), уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоцитов, СОЭ).