Белок в моче 0,15+

Добрый день, заболела поясница и как будто бы наполнен мочевой пузырь, но в туалет хожу как обычно. На даче несколько дней назад замёрзли ноги. Сдала анализ мочи, там все норм, кроме белка. Что предпринять. Записалась на УЗИ почек и мочевого пузыря.

Гипертония
61 год

Здравствуйте. Значение белка 0,15 г/л является вариантом нормы, тем более если была собрана утренняя моча. Других отклонений не вижу. С учётом болей в поясничной области рекомендуется сделать узи почек и мочевых путей для исключения камней

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Здравствуйте, спасибо за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. На основании предоставленных данных анализов можно говорить о варианте нормы, значение белка 0, 15 является нормальным. В таких случаях рекомендуется выполнение узи почек и мочевого пузыря с определением мочеточникового выброса .

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Здравствуйте, спасибо за ответ