Болею острым бронхитом, прописали бередуал , а от него началась тахикардия. Что делать ?
Здравствуйте! На данный момент болею острым бронхитом, прописали ингаляции с бередуалом , а от него началась тахикардия.... Подскажите ,что делать? Модно чем то заменить бередуал?
Да.
35 лет
Здравствуйте, Светлана. Можно заменить в таком случае при наличии побочных Беродуал на раствор Атровента или Новотрона.
А также при приступах сухого навязчивого кашля помогает Пульмикорт в небулах до 5-7 дней.