Анализы мочи

Добрый день! У ребёнка 4 мес полных, 29.12.20 будет 5 мес анализ мочи показал лейкоциты 7-9, остальные показания не изменены, меня интересует это норма? Или они повышены. Заранее спасибо, приём врача к сожалению только в понедельник, за выходные я сойду с ума.

Добрый вечер! Не переживайте и не сходите с ума - это норма

Здравствуйте! Это может быть погрешность сбора у таких маленьких. Общий анализ крови сдавали? Что-то беспокоит?

Здравствуйте у вас мальчик или девочка? Как вы собирали мочу? Через мочеприемник или после гигиенических процедур ловили в стерильный контейнер?

У детей младшего возраста очень часто имеют место погрешности при сборе мочи. У девочке норма лейкоцитов до 10, у мальчиков до 6. Поэтому страшного в ваших анализах ничего нет, данных за воспалительный процесс нет. В динамике сдать анализ мочи собрав после гигиенических процедур в стерильный контейнер ( среднюю порцию стараться поймать)