Расстались с мужем
Добрый день! не совсем в тему ,но все равно можно спросить расстались с мужем уже пол года не живем вместе сначала демонстрировал мне безразличие ,а теперь у него в мою сторону агрессия даже разговаривать не хочет почему ?
Добрый день, Наталья!
Как проявляется агрессия у мужа?
Ваш муж переживает этапы расставания, сейчас у него злость на Вас и на весь женский пол. Для чего Вы хотите с ним поговорить? Вы ведь расстались полгода назад, у каждого своя жизнь.
Как все это воспринимаете лично Вы?