Идет кровь после туалета
После туалета немного кровит на бумаге а иной раз прям каплями капает немного торчит что-то с заднего прохода нужно каждый день менять нижнее белье иной раз побаливает живот работа сложная но не сидячая работаю сутками
Виктор скорее по вашим симптомам у вас геморрой, нужна очная консультация хирурга или проктолога. Небольшие кровотечения постепенно могут привести к анемии, не тяните обращайтесь к докторам.