Муж алкоголик
Здравствуйте! Большая беда. Муж,уже 4 раза кадировался,снова запил лечится отказывается. Есть ли наиболее эффективные препараты,которые можно дать ему без его ведома? Сил больше нет. Помогите пожалуйста.
Вы еще не разу ни прошли нормального лечения.
Вы впустую тратили время на кодировки, которые не только не являются лечением, а с точностью до наоборот. После каждой кодировки человек начинает спиваться еще быстрее. Это работает по принципу - Запретный плод сладок.
Теперь вы ищите волшебную таблетку или препарат. Это вторая ошибка. Не существует таблеток, которые бы смогли убрать психологическую тягу к алкоголю.
Тягу к алкоголю можно убрать только при помощи психотерапии. Найдите мой канал на ютуб, там у меня есть алгоритм схема как правильно лечить алкоголизм, если вы хотите реально вылечиться навсегда.