СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Продолжение темы в постановке диагноза

Прошу дать интерпретацию иррикоскопии кишечника. 4 года слизь и кровь по утрам (стул один раз в день), принимаю Салофальк 4 таблетки в день (500 мг) - не помогает. Делали все возможные исследования - все отрицательно. Не знаю, куда идти дальше.

26 Декабря 2020·Просмотров: 286·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

В Вашем случаее однозначно необходима колоноскопия с биопсией из каждого отдела кишечника.Ирригоскопия не информативна в данном случае

Принятый ответ

А колоноскопию вы делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, да, результаты во вложении.

Ирригоскопию оценил врач-ренгенолог?
В вашем случае она ситуацию никак не проясняет

Как долго пьете салофальк?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, 3 месяца

Принятый ответ

Здравствйте! Ранее кишечник обследовали? Какой дагноз? Как долго принимаете Салофальк? Постоянно такая доза?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.