Увеличения желудочков головного мозга

Здравствуйте подскажите ребёнку 3 м были на узи поставили увеличение желудочков головного мозга Ребёнок плохо кушает, невропатолог сказала есть тонус мышц Назначила глицин и мексидол Что подскажите делать ???

Здравствуйте.

Глицин и мексидол - препараты с недоказанной эффективностью. Обратитесь к другому неврологу.

Будьте здоровы.