Элевит пронаталь.. ваше мнение?

Планирую беременность, прописали витамины элевит пронаталь, прочитав отзывы в интернете была в ужасе столько негативных;((( Хочется узнать мнения специалистов по поводу данных витаминов, буду очень благодарна:))

Доброе утро. Проконсультируйтесь с врачем который вам назначал эти витамины. Расскажите о своих опасениях , о том что вы почитали отзывы. Есть много других витаминных комплексов на которые ваш лечащий врач сможет заменить ваши витамины.