Вопрос хирургу
В воскресенье мой ребенок получил химический ожог полового члена было сильное покраснение я быстро промыла водой и нанесла тетрациклиновую мазь боль прошла но появился пузырь на следующий день пузырь лопнул на месте раны появился жёлтый налет есть покраснение температуры нет я обрабатываю раствором фурацилина и наношу 3процентню тетрациклиновую мазь ребенок активный мочится хорошо трусики несколько раз в день. Мне не нравится жёлтый налет
Добрый вечер. У меня только один вопрос как ребёнок мог получить химический ожог ? А жёлтый налет скорее всего из за фкрацилина