Общая бактериальная масса завышена
Добрый день, завышена общая бактериальная масса по результатам мазка,5,2Lg (ГЭ), а так же нормофлора сумма 5,2Lg (ГЭ). Всё остальное хорошо. Мужчина 70 кг, 35 лет. Нужно ли записываться на приём к урологу?
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? В связи с чем сдавали анализ?
Галина, добрый день, кружится голова уже 9 мес, не могу понять, всех врачей обошёл. Сдавал очередной раз и кровь и на всякий случай мазок. По крови всё хорошо
Принятый ответ
У Вас по результату патогенов нет, а то что есть это нормальная флора уретры. Мазок никогда не будет стерильным. У Вас норма. Если не сдавали кровь на железо, ферритин, то сдайте. Нужно смотреть эти показатели.
Галина, прикрепил анализ крови, посмотрите пожалуйста, есть ли там данные показатели.
Да по крови у Вас тоже всё хорошо и эти показатели в норме. Проверьте гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, УЗИ щитовидной железы. Если будут изменения, то нужна консультация эндокринолога. Посетите также невролога.
Здравствуйте. Мазок у вас без патологии и по крови все в пределах нормы!
Здравствуйте. Это норма. Лечение не требуется.