Повышение т3, т4.

У нас щитовидка,была 29 мм, вчера сделали УЗИ - 23,5 мм. Анализы были в норме, у нас три месяца назад начались месячные, девочке 13 лет!Сдали позавчера анализы, пришли повышены!

Иотуимунная , щитовидка
40 лет

Здравствуйте!

Недостаточно указанных вами данных.

Вы можете задать платный вопрос и приложить все результаты настоящего и предыдущего обследования.
Если дочка получает какое-то лечение, то также укажите это, как и дату рождения, рост и вес.

Объем щитовидной железы 23-29 мл - это значимое превышение рекомендованных норм и требует более точного разбора анамнеза