Повышенный ТТГ
Здравствуйте , последнее время сталкиваюсь с активным выпадением волос , сдала по рекомендации врача анализы , ТТГ пришел -15. Какие дальнейшие мои действия с таким показателем ?
Стеноз
33 года
Принятый ответ
Екатерина, добрый день. Данные результаты анализов говорят о том, что щитовидная железа не справляется со своими функциями. С таким показателем необходимо обратиться очно к врачу и подобрать терапию. Обычно это заместительная терапия левотироксином, доза рассчитывается по весу. Лечения бояться не нужно, всего одна таблетка в день.
Будьте здоровы!