Выдернутые волосы
Добрый день!Подскажите пожалуйста-волос выдернутый силой отрастет ли вновь?(слышала что повреждается определенная часть волоса и возможно больше не вырастет на этот месте).Возможно странный вопрос-но бывает что стилисты парикмахеры выдирают волос,либо в бытовых условиях бывает случается выдерну с белой частью(луковицей)волос,что даже щипет кожу голову слегка неприятно.Очень забочусь о волосах,для меня важно понимать этот момент.Буду очень надеяться на ваш ответ!Спасибо!
Доброе утро! Если луковица выдернута, то не отрастёт. А в бытовых это как? При ссорах с подругами?Лучше не драться.