Симбалта 60мг

Подскажите пожалуйста, куда из аптек пропала симбалта? Стоит ли ждать ее или покупать дженерик? В Москве и области ее нет. Может есть информация когда она появится?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, точной информации, когда появится препарат сейчас нет, сейчас со многими препаратами периодически трудности с поставками возникают, когда на месяц, когда дольше. Принимайте пока то, что есть; в целом достойные дженерики у этого препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте! В некоторых аптеках Москвы и области есть еще симбалта 30мг на остатках (в аптеках здравсити, например), к сожалению, когда наладятся поставки неизвестно. Либо переходить на дженерики (дулоксенту, например), обычно проблем при переходе не возникает