Нейросография

Здравствуйте, интересует вопрос, по узи нейросонографии, ребенку 1 месяц и неделя Межполушарная щель щелевидная анэхогенна Передние рога справа 1,3 слева 1,2 Тела справа 2 слева 1,9 Затылочные рога справа 8 слева 9 Височные рога не расширены Третий желудочек в сечении через тела боковых желудочков 1,5 - расширен Четвертый норма Сосудистые сплетение справа с кистой 4,7-3,6 Субарахноидальное пространство щелевидное Систолическая пиковая скорость в пма 97 см/с Конечно диастолическая 22см/с Ri пма 0,77 Немного переживаю по поводу узи

Нет
27 лет

Здравствуйте.
По описанию по результатам НСГ ничего плохого нет, размеры желудочков в норме.
Кисты сосудистых сплетений на развитие ребенка не влияют, рассасываются самостоятельно, лечение по этому поводу не требуется.
Нужен контроль НСГ через 2–3 месяца.