Метастазы в костях
Добрый день. Проходила лечение рмж сначала прошла химию 4 кр, 4 бел, удалили 1 м.ж потом лучи затем рецидив операция удаление 2 м.ж. прошла кт с контрастом и кт костей метастазы в позвоночнике и костях таза. Подскажите как это лечить?
Здравствуйте. Решение о комплексном лечении принимает консилиум в условиях онкологического диспансера. Учитывая скудную информацию о вашем заболевании, наиболее вероятно будет новая схема химиотерапии, назначение бисфосфонатов для лечения костных метастазов, при необходимости - прием обезболивающих препаратов, если имеются боли в костях.Лечение метастазов в кости к полному излечению не приводит, но может значительно продлить жизнь и улучшить её качество.
Ярослава Игоревна, в химиотерапии и лучевой отказали назначили биофосфат