Консультация гинеколог-эндокринолога /

Сбой цикла. — вопрос №382058

Добрый день. Мне 49 лет. В последнее время месячные ходили регулярно 24-27 дн. Есть миома матки, как врач оценивает 8- 10 нед. На последнем узи показало фоликулярную кисту 3 см. Сдавала на онкомаркер. Всё в норме. Болевых ощущений ни каких не испытываю. К тому у меня ФАМ молочных желез. Врач прописал мне индинол по 1 к 2 раза в день и циклодинон. У меня сомнения есть совместимы ли эти два препарата?поясните действие этих двух препаратов пожалуйста. Спасибо

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Эти оба препараты являются БАДами и вреда от них не будет. При Ваших заболеваниях в принципе можно принимать, но можно и без них вполне обойтись. Это уже на Ваш выбор. Но принимать в принципе можно. Удачи!