Какие витамины принимать при приеме метотриксата

Здравствуйте! Переболела Ковид, но на постоянной основе пью метотриксат. Какие витамины можно принимать? Сказали Д нельзя, С тоже ... как восстановиться, если все рекомендуют пить витамины после болезни

Принятый ответ

И Д можно. Витамины можно принимать, почему нельзя...

Принятый ответ

Здравствуйте! Откуда такая информация? Можно и Д, и С. При приёме метотрексата надо принимать витаминиВ9- фолиевую кислоту, в дозе пропорциональной метотрексату.

Принятый ответ

Здравствуй фолиевую кислоту обязательно