Почему красное пятно
Здравствуйте, уже 4 месяца назад был па, через 3 недели, пошёл с жалобами на скудные выделения и не приятный запах из уретры, как гнилью, сдавал ПЦР12 на инфекции, нашли уреапласму, назначили лечение, пропил, прошёл повторно пцр, именно на уреапласму отрицательно, все прошло, затем из-за приёма антибиотиков, головка стала красной и в прыщиках, пошёл к венерологу, он взял с головки мазок, из уретры, нашли кандиду, поставили кандидозный баланопостит, так же сдавал на ВИЧ, сифилис, гепатит через 6 недель, после па. От кандиды пропил курс, и мазь, пекло в уретре, сходил потом к урологу, он сказал пить флуканозол 50мг 7 дней и тридерм, пролечил, стало интересно, сдал бак посев, результат нормальная и условно патогенная микрофлора не обнаружена! Но все равно головка члена иногда, как помидор красная, потом снова светлая, что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день Артём ! В следствии чего становится красная головка ? Вы не замечали ?
Марина, добрый день! Да вот сама по себе, бывает проснёшься она красная, через какое-то время снова все хорошо, может быть ещё что-то сдать?! Я уже не знаю, и головка сама по себе сухая
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный?
Галина, сейчас да, в начале же указал, что акт был 4 месяца назад.
Артём ,возможно в следствии эрекции она краснееет ? Тогда вам не нужно переживать , это нормальное состояние , головку можно увлажнять эмолентами сенсадерм или биодерма, при купании используйте Детское гипоалергенное мыло , носите х/б белье, свободное . Я думаю больше ничего сдавать не нужно .
Марина, ну в большинстве своём, да! Краснеет и как будто, какие-то маленькие прыщики появляются, прям крохотные!
Артём , это сосудики , наполняются кровью , ничего опасного в этом нет , это не проявление инфекции , не переживайте!
По фото патологии нет. По поводу выделений из уретры сдавать нужно обычный мазок на микрофлору из уретры, если сдавали, то прикрепите результат. Уретрит может быть специфическим и неспецифическим.
В спокойном состоянии головка красная?
Принятый ответ
Здравствуйте, тут у вас такая сосудистая реакция , сосуды близко расположены . Возможно нужно периодически пропивать сосудистые препараты если есть варикозная болезнь или геморрой
Добрый день.
На фото ничего патологического нет.
Возможно такое иногда появляется из-за нарушения интимной гигиены.
Принятый ответ
Здравствуйте Артем.
На фото патологии не видно.
Изменения цвета головки могут быть связаны кровенаполнением сосудов.
Принятый ответ
Здравствуйте!медикаменты действуют так на кожу ,она может быть после лечения чувствительная,сухая,красная.если ничего не беспокоит, кроме этого,то крем Бепантен (белобаза )или лучше всего цикапласт бальзам В5 (от марки LA roshe posay)
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем. Если покраснение приходящее и уходящее это связано с кровенаполнением сосудов п.о. на фото патологии не видно.