Беременность после медицинского аборта
Здравствуйте, произошла такая ситуация, делала аборт медикаментозный, 12 сентября, в 7 недель. Ждала пока пойдут месячные, сделала узи 5 ноября показала беременность, 6 недель и 3 дня. Бьётся сердечко. Что это может быть? Новая беременность?
Нет
21 год
Здравствуйте, рассуждаете верно, судя по всему прерывание беременности от сентября прошло успешно, это новая беременность согласно предоставленной информации. После прерывания забеременеть можно сразу же, даже без менструации