Говяжья кость в пищеводе
Здравствуйте. Сегодня приготовила суп говяжий, были мелкие и большие косточки. Из-за горячего я проглотила и не заметила кость. Горло не поцарапана, но болит в области груди, пищевод. Появилась изжога. И боли между грудями. При проглатывании тупая боль в пищеводе. Что делать, опасно ли это?!
Нет
30 лет
Здравствуйте!
В текущей ситуации, учитывая онлайн-формат, сложно оценить состояние.
Если дискомфорт продолжается, то лучше обратиться в дежурный стационар.
Здоровья ⚕️