Температура при беременности

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в чем дело, с 26.09 по 10.10 болела орви, не до лечилась меня выписали , беременность на тот период была 17-18 недель, на 2-м скрининге обнаружены примеси в водах и эхогенный кишечник у плода, пролечилась вифероном 1млн ровно 2 недели, на 24.11 назначили повторное контроль узи , с 11.11 с вечера началась повышаться температура до 37.3 сбила чаем и про потела, сегодня 13.11 температура так же скачет но не превышает черту 37,2 , 10.11 было ощущение что начала заболевать но сразу начала орошать горло и нос миромистином, и пить лизобакт , так же очень много чая и теплой воды, нос капаю деринатом , что это может быть, очень переживаю за ребенка

Нет
25 лет

Здравствуйте, субфебрильная температура после перенесенного ОРВИ может быть проявлением астенического синдрома , воспалительного процесса или дефицитных состояний, для уточнения диагноза рекомендуется сдать общий анализ крови , кровь на Ферритин и витамин Д , пройти очную
консультацию ЛОР врача , как будут готовы результаты обследования, присылайте, дам рекомендации.

Здравствуйте, при повышении температуры тела, которая не снижается, рекомендуется очный осмотр врача терапевта и проведение исследования: общий анализ крови и общий анализ мочи ( для исключения воспалительного процесса почек).
Принимайте достаточное количество жидкости, если повышение температуры у Вас вызывает чувство озноба или жара, то можно принимать парацетамол 500мг.
Рекомендуется проведение свежего узи плода и допплерометрии

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, температура снижается до 36,6 потом может подняться до 36,8 , только что мерила показал 36,8 ничего кроме температуры не беспокоит

данные значения относятся к нормальным показателям и лечения не требуют

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла, а то что она с ничего начала скакать то подниматься то опуститься ничего с ребенком не случиться, очень переживаю за это, уже контрольное еще 1,5 недели ждать ?

Принятый ответ

это период восстановления после ОРВИ, такое может быть, когда Вы еще не до конца выздоровели и начинаете активничать по дому, может возникать слабость.
Если характер шевелений плода не изменился, одинаковый ежедневно, значит все хорошо. Если волнуетесь, то можно пройти узи раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Все поняла, спасибо большое