Как снять диагноз бронхиальная астма?

в детстве поставили диагнос бронхиальная астма,сейчас признаков нет прошел спирограмму все хорошо,как снять диагноз для военнкомата?для устройства на работу .к кому идти и что проходить,вообще это реально?

Здравствуйте. Вам надо обратиться к главному пульмонологу вашего региона или к заместителю главного врача по КЭР вашего лечебного учреждения.