Трипер как лечить
Ну что тут сказать 3 дня назад подхватил грипп по анализам подтвердили пил первый день триазверин 3 таблетки температура была 38-38.5 На второй день пошли выделения из пениса побежал сдавать анализы взяли уже выделения сами так как они уже в пенисе только и были Потом я посоветовался с ИИ он сказал это уретрит я купил антибиотики Юнидокс салютаб стал пить по 2 таблетки в день одну утром одну вечером прикрыл прибиотиком баксет форте Счас температура 37 Выделений нет был у венеролога сказала пить их 10 дней потом все пройдёт сомневаюсь в ее решение так как есть стандартный протокол лечения трипера Вопрос можно ли поменять антибиотик ИИ советует 400 Цефтриаксон одноразово как быть как лечить ??? Заменять можно или нет Нужно ваше экспертное мнение господа врачи
Здравствуйте!
Вы правильно мыслите, существуют протоколы лечения гонореи.
А она у вас подтверждена.
Правильнее всего получить однократную инфекцию цефтриаксона.
А не снижать иммунитет 10 дневным приёмом юнидокса при подтверждении гриппа.
Лечение обоих партнёров.
После инъекции общий мазок через 5 дней, ПЦР контроль через 1 месяц.
Лечение гриппа у врача терапевта или инфекциониста
А подскажите мне тогда сегодня антибиотик на ночь не пить старый а один укол сделать завтра и все верно
??
По Цефтриаксону 400 один укол верно ??
Все верно, цефтриаксон 1.0, это один грамм однократно
И далее не чего не принимаю верно
Сегодня не пью на ночь старый антибиотик
Мне просто знать не обзодимо можно так сделать
Я завтра перед цераксоном анализы сдам общие биохимию фунуюкцию печени и почек посмотрю
Не стоит продолжать принимать юнидокс.
Достаточно завтра однократно уколоться и все
Принятый ответ
Анализы лучше биохимические сдать, как поправитесь, после антибиотиков и противовирусных препаратов хотя бы дней через 7.
Будут более достоверны
Хорошо спасибо
Принял