Анализы крови после ковид

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам крови некоторые показатели завышены, с чем это может быть связано. Переболела ковид, прошло две недели с момента заболевания 6 дней назад мазок уже был отрицательный, так же 6 дней назад антитела igm 5, igg 17. Лечились 1. Гидроксихлорохин по 1 таблетке утро вечер первый день, следующие 5 дней по 1/2 таблетке утро вечер. 3 панцеф 400 мг 1 раз в сутки 14 дней (это при температуре выше 38.5) 4.Д тримакс по 2 тыс ед утром -месяц 5.Цинк 1 раз в сутки месяц 7.Ксарелто 10 мг 1 раз в сутки в 19 часов месяц 8.Реаферон липинт 500 мг 2 раза в сутки 6 дней 10. Азитромицин 250 мг 6 дней 11. Урсосан 2 раза в сутки 14 дней. Ксарелто, панцеф, урсасан, вит д цинк продолжаю пить.

Здравствуйте. Ксарелто, панцеф не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
В анализах нет критичных изменений.
Антикоагулянты не показаны, панцеф тоже.

Никаких ярких изменнний в анализах нет, завершайте курс этой мощной терапии и оставьте только поливитамины

Здравствуйте, по данным анализам значимых изменений нет, антибиотик вам не показан так как нет признаков бактериальной инфекции, антикоагуоянт тоже не нужен, нет изменений Д-димера