Пролежень не знаем как лечить
Глубокий гнойный пролежень 2 месяца нужна консультация
Гипертония
56 лет
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть пролежень. Если он не покрыт коркой, промывайте водным раствором хлоргексилина. При наличии налета, капайте в пролежень гель пронтосан, укладывайте в дефект стерильные марлевые салфетки. Подробная инструкция по перевязке здесь: https://m.dzen.ru/a/aO0TZaPEOFaq-6aO?share_to=link
Самое главное: смена положения тела, противопролежневый матрас.