Анализ мочи - повышены эритроциты

Добрый вечер. Сдали анализы, можете их прокомментировать? Педиатр сказала проблема с почками, обнаружена кровь в моче. Ребёнку 4 месяца, могут ли быть повышены эритроциты 2++ и норма ли в этом возрасте? Ещё у нас диарея неделю, педиатр связывает это с прорезыванием зубов, но я так не считаю. Была температура два дня, сбила нурофеном, два раза, когда поднималась до 38. 37,5 не сбивала. Для пищеварения хочу начать давать креон. аципол в каплях даю. 25 числа была рвота 2 раза, желчью. Педиатр тоже связывает с зубами. Ребёнок в целом активен, иногда капризы, когда больно зубки. Мажу холесал, тк ещё и стоматит появился.

Здравствуйте. Эритроциты в моче в норме могут быть 0-2 в поле зрения. В вашем случае необходимо дообследование. По поводу диареи с температурой и рвоты могу сказать, что это больше похоже на энтеровирусную инфекцию, чем на прорезывание зубов. При прорезывании зубов может быть повышение температуры не более 38, беспокойство малыша, повышенное слюноотделение, но никак не те симптомы, которые вы описали.

Здравствуйте можете прислать полный анализ мочи. У вас мальчик или девочка? Есть ли покраснение или опрелости в области гениталий?