Анализ мочи ребенка
Добрый день. Посмотрите пожалуйста анализ мочи ребёнка, девочка, 8 лет. Плоский эпителий может быть повышен из-за погрешности сбора? Нужно пересдать анализ? Ребёнок здоров, ничего не беспокоит. Спасибо!
Здравствуйте!
Анализ мочи в норме, действительно из-за погрешности сбора мочи могут быть такие изменения. Если ничего не беспокоит, то пересдавать анализ не нужно.
Камиля Ильдусовна, спасибо!
Принятый ответ
эпителий мог попасть с половых органов, а не из мочевого пузыря. Если бы было воспаление - были бы повышены другие показатели (лейкоциты, эритроциты и возможно даже белок).
Здравствуйте,оам без воспалительных изменений, погрешности в сборе, можете не пересдавать.
Добрый вечер!
Анализ мочи ребенка совершенно нормальный, признаков воспаления нет.
Анализ пересдавать не нужно
Асият Ахмедовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, эпителий допустим, для девочки это норма, пересдавать анализ нет необходимости
Наталья Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу мочи все абсолютно хорошо
Никаких отклонений и патологий нет
Не переживайте
Пересдавать не нужно !
Здоровья вам ?
Мария Алексеевна, спасибо!