Простатит хронический
Хронический простатит. Закончил курс 28 дней таваник, 10 дней простакор, 5 дней дивлофенак свечи, 10 дней витапрост. Симптомы ушли, но переодически возникает ощущения дискомфорта. Как будто не долечился.
Добрый вечер.Как проявляют себя симптомы? Что было до лечения? По возможности приложите результаты,исходя из которых был назначен курс лечения.
Сдавали ли контрольный анализ после лечения-микроскопию секрета простаты?
Здравствуйте. Анализ прикрепил. Сдавал еще посев сока простаты он без роста возбудителей. Началось все в сентябре после купания в реке. Часто забегал в туалет, ночью по несколько раз. Дискомфорт внизу живота, усиливающийся при сидении. Жжение в уретре, как будто все время хочешь по маленькому. После лечения иногда возникает слабое ощущение жжения в уретре, сходу в туалет проходит. Контрольный анализ не сдавал.
Принятый ответ
Анализ действительно с признаками активного воспаления.Курс лечения в целом адекватный.Стоит сдатьт контрольный анализ-микрсокопия секрета простаты .А сейчас можно порекомендован Лонгидаза 3000 ЕД ректально на ночь через день №10