Нет утренней эрекции
Нет утренней эрекции а ночью есть, может нужно анализы какие-то сдать чтобы убедиться,а то начал загоняться
Принятый ответ
Здравствуйте! Ночью же есть. Значит всё хорошо. Она не обязательно должна быть утром. Это тоже считается нормой. Может зависеть от усталости, количества половых контактов. Если жалоб нет, то ничего в этом случае не требуется.
Принятый ответ
Добрый вечер.Не всегда утренние эрекции-показатель уровня тестостерона.Но тем не менее,чтобы вам успокоиться и удостовериться ,что с уровнем тестостерона все хорошо,сдайте кровь сутра натощак.
Далее по результатам.
Луиза Римихановна, прикрепил результаты анализов в январе сдавал,посмотрите пожалуйста
Лишний вес есть?
Луиза Римихановна, нет
Немного повышен эстрадиол.Стоит заняться спортом и проверить функцию печени.Сдать кровь на билирубин,АЛТ,АСТ,щелочную фосфотазу,выполнить УЗИ органов брюшной полости .Если будут выявлены отклоненя,обратиться к гастроэнтерологу.
Принятый ответ
Добрый день ! В вашем случае не стоит беспокоиться. Если есть эрекции ночью, спонтанные эрекции и нет проблем при половом акте,значит все абсолютно нормально. Вы себя можете загнать до приема сексолога,а это дорого.
Денис Максимович, да ночью эрекции есть,спонтанных нет,эрекция не такая стойкая как раньше,может какой-то курс пропить