Замена протафан
Здравствуйте.Я в этом ноль совсем.Хотелось бы узнать,Я колол укол "протафан" всегда он назначен врачом был,появился "ринглар"ручка.Нельзя мне его колоть или не совместимо?Просто да или нет,а то в инете не нашел или не понимаю.
Здравствуйте. Вы протафан можете спокойно заменить рингларом. Тем более он уже в ручке