Рана на лбу
Здравствуйте, ребенку 4 года. В детском саду, на прогулке ребенок получил травму. Другой мальчик кинул в него снежок, в котором был лёд. Сын даже не заплакал, а продолжал играть дальше. Но когда зашли в группу, воспитатели увидели рану. Обработали зелёнкой и наклеили пластырь. Я продолжаю мазать зелёнкой, Левомеколь и заклеиваю пластырем. Но она плохо заживает, почему? Я что-то делаю не так? Произошло это 12.11.
Нет
41 год
Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения прикрепите пожалуйста фото проблемной области
.
Здравствуйте, Владислав, спасибо, что откликнулись. Сейчас спит, завтра приложу фото обязательно.
Хорошо