У меня ВИЧ у девушки нет , принимаю террапию

Уже почти год живем вместе, что у меня ВИЧ я сообщил перед первым поцелуем, живу синим с 11 го года, принимаю терапию с 19го года,последние два дня у нее болит в области надключечных лимфатических узлов, других похожих а заражение симптомов нет. Иди сдавать анализ на отрез отказывается.

ВИЧ гепатит
45 лет

Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать следующее: если Вы регулярно принимаете терапию и у Вас неопределяемая (<200) вирусная нагрузка, то Вы не можете заразить партнёра половым путём.