Тахикардия, повышение АД и чувство тревоги

С 31 числа появилась тахикардия и повышение АД до 160 на 100, пульс 120. Приступы происходили по ночам, где то с 11 и до 2 часов ночи. Я сходил к кардиологу и неврологу, кардиолог проблем не нашел. Невролог прописал атаракс и золофт. Сегодня принял атаракс и 20% от таблетки золофта. После уснул в обед и случился приступ (не сказать что паникую, просто тахикардия и АД, хожу туда сюда), принял атаракс и успокоился. Ночью уснул и проснулся от такого же приступа. Общий анализ крови, мочи и ТТГ проблем не выявили. Подскажите куда копать? Симптомы: Повышение АД и тахикардия Вроде как нервозность или тревога Как мне кажется, если начинаю нервничать приходит приступ

нет
27 лет

Здравствуйте, по моему мнению вам назначили хорошие и эффективные препараты, но при работе с ними есть ряд нюансов , плюс надо подробнее уточнить ваше состояние, так как это все же не компетенция невролога, мы можем более детально обсудить ваше состояние в личной консультации .