Кишечник или аппендицит
Здравствуйте скажите пожалуйста уже несколько дней может 5 болит внизу живота справа боли не сильные живот мягкий темпиратуры нет рвоты нет диареи нету боль ноющая боль может быть еще в районе почки сзади как жгет бывает боли может то быть то потом вообще какое то время не бывать месяц два может вообще не беспокоить переживаю очень
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сделать УЗИ малого таза и ислючить гинекологическую патологию.
По необходимости и УЗИ брюшной полости
Принятый ответ
Не похоже на аппендицит как в этот раз, когда уже 5 дней болит и никак не прогрессирует, так и то ,что длительное время , время от времени даёт о себе знать!
Скорее всего у Вас почечная патология, потому было бы правильнее проходить обследование :
- АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ , БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ;
- УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ .
Удачи Вам !
Яков, а скажите пожалуйста боли жгучее но сильно на низ живота от почки может давать такие
Яков, извеняюсь боли не сильные
Боли обусловленные почкой не всегда, но часто сопровождаются частыми позывами к мочеиспусканию, резью в конце мочеиспускания ! Имеются ли у Вас подобные явления ?
Вы женщина или мужчина ?
Яков, женщина резью когда ходишь в туалет нет
Яков, а вот туалет хожю часто может быть каждые 10-15 минут
В таком случае, это точно почечная патология !
Завтра рабочий день, полагаю ,что Вам удастся выполнить мои рекомендации и ситуация станет совершенно ясной !
Яков, хорошо спасибо большое с наступающим новым годом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такая симптоматика как у Вас может быть при массе заболеваний - и кишечник, и проблемы с почками, и остеохондроз и т.д.
Без обследования и очного осмотра посоветовать Вам что либо трудно.
Поэтому обратитесь на прием в поликлинику. Доктор посмотрит и назначит то что необходимо.
По другому никак.
А по Интернету никто ничего конкретного посоветовать не сможет.
Таково мое мнение.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, на аппендицит не похоже , но диагностировать аппендицит дистанционно нельзя. Самый правильный вариант в вашей ситуации осмотр терапевта , если он не захочет хирурга с пальпацией живота, оценки состояния почек - сдача анализа общего крови и мочи. Дополнительно осмотр гинеколога + УЗИ органов малого таза. Если будут нарушения какие-то либо клинически есть дискомфорт в пояснице то сделать УЗИ почек, мочевого пузыря. Это для начала хватит. Затем отталкиваться от того что будет. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Запоров нет? УЗИ брюшной полости делали?