Пропустила введение логацера
Один день пропустила капельницу лагоцера и глиатилина, эффекта не будет теперь?
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, ноотропы не используются в современной медицине, т к не прошли ни одного крупномасштабного исследования по эффективности. Эффект плацебо до 50%. Из убрали уже практически из всех клинических рекомендаций, одобренных министерством здравоохранения РФ.
Все препараты на эффективность вы можете проверять на сайте
https://mediqlab.com/
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отвечая на Ваш вопрос: ничего страшного в этом нет, не переживайте - от однократного пропуска препарата никакого негативного влияния на суммарный эффект не будет. Продолжайте капельницы по прежней схеме в тех же дозировках (единственное, можно капать что-то одно из препаратов: у них одно и то же действующее вещество)
Принятый ответ
Здравствуйте
Что касается ноотропов и сосудистых препаратов , к сожалению, некоторыми врачами и экспертами по медицинским лекарственным препаратам эффективность ставится под сомнение. По моему мнению, применение ноотропов и сосудистых лекарств является не оптимальным .
Все препараты на эффективность можете посмотреть на этом сайте :
https://mediqlab.com/
От того что пропустили 1 день ничего не будет , эффект если ощущаете , то он будет и дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет при пропуске данных препаратов, можно продолжать курс лечения.
Но эффективность перечисленных лекарств ставится под сомнение экспертами, проверять эффективность препаратов можно по сайту MEDIQ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лагоцер и глиатилин это одинаковое лекарство ( действующее вещество). Не переживайте ничего страшного, что пропустили. Обычно препараты этой группы после капельницы принимают в таблетках до месяца
Здравствуйте.
В пропуска этих лекарств нет ничего страшного..
Но если говорить об эффективности относительно этих препаратов, то препараты не относятся к препаратам доказательной базы и эффект от них не доказан
Здраствуйте! при пропуске не произойдет ничего, указанные Вами препараты доказанной эффективностью не обладают, в современной медицине не применяются, что Вас беспокоит?ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ