Какой анализ нужно сдать ребенку, чтобы проверить нет ли аллергии на кошек, перед тем как в квартиру взять кошку
Здравствуйте, какой анализ нужно сдать ребенку мальчику (возраст 6л9м), чтобы проверить нет ли аллергии на кошек, перед тем как в квартиру взять кошку? С кошками не контактировал, в гости где кошки не ходил. Но отец ребенка реагировал на кошек, начинался насморк, чесание глаз и носа, зуд носа, чихание. У самого мальчика была аллергия на молоко, яйцо, морковь, до 4-х лет было ограничение в еде.
Здравствуйте! Сделайте IgЕ общий, Ig Е к эпителию и перхоти кошки.