Сколько держится препарат SIT в организме? Кодировался на год уколом в вену и под лопатку.

Нет
35 лет

Здравствуйте,как правило вам должны были выдать справку о том,что вы закодированы,каким препаратом и на какое время,так же с информацией.Обычно кодировки такого плана проводят на один год.Заканчивается день в день,в отдельных случаях может держаться немного дольше,все зависит от вашего метаболизма.

Павел Андреевич,
Справку дали,
Написано кодирование двойное на год, про SIT врач сказал устно

Значит на год,обычно доктор не будет рисковать и делать кодирование на не сколько лет и не говорить пациенту.Вы помните свою дату инъекции?

Павел Андреевич,
Да, 5 месяцев прошло с небольшим

Следовательно еще чуть больше половины срока.Вас что-то беспокоит?Появилась тяга к алкоголю?

Или мысли связанные с алкоголем?

Павел Андреевич, уточняю информацию э, так как многи врачи пишут что кодировка а вену и под лопатку не работают весь срок

Ганс,разницы между методом введения препарата абсолютно нет.Нет разницы введен он в мышцу или под лопатку или введен в/в.
Главное,что препарат в вашем организме.Разница может быть только в болевых ощущениях при введении препарата.Как правило в мышцу и под лопатку больнее всего.

Здравствуйте! Препарата SIT нет в перечне лекарственных препаратов, зарегистрированных на территории России.
Так нмзывантс комбинированная методика, представляющая собой сочетание медикаментозного эффекта препаратов дисульфирама и психотерапии.
Если дисульфирамовые препараты, введённые в виде депо в организм, выводятся гораздо быстрее, чем за 12месяцев, обычно это от 3-4 до 6-8 месяцев, то психотерапевтическое воздействие нельзя списывать со счетов, оно может продолжаться и гораздо дольше, чем 12 месяцев.
Обычно наши пациенты ориентируются на химические препараты, не учитывая психотерапевтическое воздействие, а оно, как правило, является основным в методике кодирования.
Обычно наши пациенты интересуются сроками окончания кодировки, когда появляется влече к алкоголю.
На первых порах оно может быть неосознанным, проявляющимся колебанием настроения, тревожностью, нарушением сна.
В этом случае необходимо обратиться к наркологу или психотерапевту за подбором антидепрессантов и противотревожных препаратов.

Светлана Юрьевна,
Психотерапевтического воздействия не было, врач приехал, сделал два укола, первый горячий в вену, второй под лопатку без каких то либо ощущений. Дал справку где указан срок и написано двойное кодирование и всё. 25 минут и он уехал.
А про SIT сказал устно.
Вот и интересно, это правильно и реально.
Если бы была необходимость в алкоголе, я бы обратился к нему и снял код для спокойствия

Введение препаратов по т пу плацебо и является психотерапевтической частью методики, воздействующей на подсознание.
Точно сказать Вам, остался ли препарат в организме можно, проведя токсико- химическое исследование крови или мочи методом спекрального анализа.
А вот методики раскодирования не существует, так как нет антидота к дисулфирсму, предложение раскодировки является чисто маркетинговым ходом.

Светлана Юрьевна,
Какие показатели выходят за рамки при тесте на кровь?

Принятый ответ

Любое содержание дисульфирама в моче или крови при исследовании методом ТХИ.