Красное горло
Добрый день! Уже третий месяц горло красного цвета, побаливает немного, есть прозрачная слизь на язычке. Практикую незащищённый оральный секс. Лор толком ничего не сказала, никуда дальше не направила. На какие вирусы мне сдать анализы (мазок/кровь) ? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Добрый день. Можете сдать мазок с ротовой полости на ИППП методом ПЦР.
Марина, спасибо!