Попала сварка в глаз
Добрый день! При попадании сварки можно ли использовать моксифлоксацин глазные капли
Приветствую! Моксифлоксацин - это антибактериальные капли, действуют на определенную группу болезнетворных микроорганизмов. Более грамотный подход - промывание глаза специальным раствором( Окусалин, Гилан) для удаление из глаза частичек пыли, и лишнего что там скопилось на поверхности. Затем - капли противомикробные с широким спектром действия( действуют на вирусы, бактерии, грибок) - капли Солосептин. Чтобы убрать воспаление, красноту глаз, зуд и боль - Тетризолин(капли) либо увлажняющие капли, в составе которых он есть! Капли с Декспантенолом, либо гель глазной( он способствует восстановлению и регенерации поврежденных клеток ткани роговицы глаза). Благодарю$