Почему поднимается температура после ковида 37-37,3
Отболела ковидом, неделю лечилась дома, противовирусные пила , 2 антибиотика супракс и азитромицин , температура была за 38, поражение 20%, уехала в больницу, там лечили, после, через почти 2 недели как выписали дома стала под вечер подниматься температура 37-37,3, что это может быть и куда бежать???
Лечите воспаление лёгких сами, никуда не надо бежать, если что, можно сходить планово к специалисту по узи лёгких, пить соду, витамины и минералы.