Вопрос флебологу

Здравствуйте, я работаю на предприятии и всю смену провожу на ногах из за этого на ногах начали появляться сосудистые сеточки и стали заметны вены.Отеков нет просто беспокоит внешний вид т.к. раньше их не было заметно,а сейчас кожа как буд -то стала прозрачной вены отчетливо просматриваются и как это предотвратить я не знаю.Можно ли что-нибудь с этим сделать ?

Мелкие сеточки и звёздочки можно убрать с помощью сосудистой мезотерапии ну а покрупнее с помощью склерозирования мелких сосудов. Вообще изначально надо провести ряд обследований . Пишите в личные сообщения обсудим