Скачки давления на КОК — вопрос №384065
Здравствуйте, на фоне приема Медианы развилась депрессия, панические атаки, скачки давления. Препарат отменила. Через сколько времени восстановится психика? А то как то не по себе от этого всего. Спас
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!