Быстро кончаю
Здравствуйте! Если рефрактерный период, т.е. перерыв между последним актом, составляет сутки, то во время совершения фрикций быстро кончаю - минуты 1-2, а если меньше суток, то половой акт длится около 10 минут. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения сексологии это нормально либо нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормально. С Наступающим Новым Годом!
Галина, спасибо! И Вас с Наступающим, здоровья!
Принятый ответ
Да это нормально. Чем больше воздержание, тем сильнее будет возбуждение и быстрее наступит эякуляция. Период восстановления сексуальной энергии у каждого мужчины индивидуален.