Отеки после биоревитализации
После второй процедуры биоревитализации ,препаратом Новокутам sbio, образовались сильные отеки под глазами , на данный момент отеки спали ,но под одним глазом небольшая припухлость ,как будто не рассосалась препарат . Подскажите пожалуйста ,что делать ,прошло уже две недели
Добрый день. Препараты гиалуроновой кислоты притягивают воду из нижних слоев кожи в верхние,это может обуславливать длительные отёки. В таких случаях может оказаться эффективным применение капель Лимфомиозот 50 капель на 1 литр воды, выпить а течение дня- несколько дней
Тау же может оказать эффект лимфодренажный массаж.
На сколько долго это может держаться ?
Это вода или сам препарат накопился подскажите пожалуйста ,пугает меня уже данная ситуация ,буду пробовать что вы порекомендовали
Нет ,это просто жидкость вероятнее всего
Принятый ответ
Если не пройдёт в течение 14 дней и не будет эффекта от терапии, рекомендуется сделать УЗИ мягких тканей
Хорошо ,спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
В подобной ситуации рекомендуют
- лимфомиозот по 30 кап 3 раза в день 15 дней
- Микротоки 3 раза в неделю
- пить меньше воды после 16ч
- наружно: траумель космо 2-3 раза в день
Все разрешится
Может потребоваться до 2 мес
Спасибо большое за рекомендации