Результаты ЭКГ
Сделала ЭГК, мне 19 лет, подскажите, пожалуйста, всё ли хорошо ? И что значит особенности справа ?
Здравствуйте
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг особенность проведения, не является патологическим изменением.
Экстрасистол не фиксируется.
Благодарю за доверие здоровья вам.
Здравствуйте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы нормальных значений, нарушений ритма нет,описана неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Аритмий нет.
Электрическая ось сердца отражает направление вектора передачи импульса по сердцу.
Есть неполная блокада пнпг- является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!
Скажите, что-то беспокоит?
Здравствуйте, да вообще не беспокоит ничего. Я просто болела месяц и ставили микоплазменную пневмонию плюс дефицитов очень много, ферритин 12. Месяц была температура до 37.5 и голова кружилась. Сейчас иду на улучшение, только вечером 37.1 и голова практически не кружится. Просто решила проверить сердце
Здравствуйте!
Жалобы какие то были , что сделали электрокардиограмму?
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада ПНПГ, не опасно, не требует медикоментозной терапии
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!
Принятый ответ
Не переживайте, на экг нет критичных изменений!🙏🏻
Хорошо, спасибо